К Дню матери — ярмарка и денежные подарки

Завтра в Кемеровском центре занятости с 10 до 12 часов состоится ярмарка вакансия, посвященная предстоящему празднику – Дню матери. Вакантные места для жителей областного центра предложат свыше 50 предприятий. В основном из отраслей машиностроения, торговли, бытового обслуживания, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, культуры, образования. Более 60% от 500 заявленных рабочих мест предназначено для женщин. Так что завтра у безработных матерей есть отличный шанс трудоустроиться.
А у тех женщин, кому работа не требуется в связи с декретным отпуском, имеется возможность получить денежный подарок. По традиции, в День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в Кузбассе пройдет акция «Родился ребёнок». Женщины, которые родят детишек 29 ноября, получат по десять тысяч рублей. Вместе с деньгами мамам вручат комплекты для новорожденных

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.