Единороссы нашли на социальном рынке просрочку

Активисты «Единой России» в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели рейд на социальном рынке в Кемерове. В торговой точке они обнаружили просроченный товар и мясо и яйцо без сертификатов.
Рейд на рынке на улице Сибиряков-Гвардейцев был проведен для предупреждения мошенничества, связанного с продажей мяса и мясной продукции в канун праздников, отмечается в сообщении партии. Помимо просрочки и товаров местных производителей без соответствующих документов активисты выявили нарушения условий хранения мясных полуфабрикатов.
В мероприятии также участвовала зампредседателя областного Совета народных депутатов Нина Зинкевич, представители городского Совета ветеранов и юристы. «Информация о нарушениях будет доведена до сведения владельцев торговых павильонов для устранения нарушений, а протоколы направлены в соответствующие ведомства», – говорится в сообщении.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.