Новокузнечанам 13 мая отключат тепло

Сразу после майских праздников в Новокузнецке завершится отопительный сезон. В этот же день в двух районах города начнутся отключения горячей воды.
Отопительный сезон завершится в Новокузнецке 13 мая, распоряжение об этом во вторник подписал глава города Валерий Смолего. В этот день не только остынут батареи, но и начнутся ремонтные работы на тепловых сетях Кузнецкой ТЭЦ. На время опрессовки у потребителей от этой теплостанции будет отключена горячая вода.
С 13-го мая тазами и кипятильниками предстоит вооружиться жителям Центрального и Куйбышевского районов, которые являются потребителями Кузнецкой ТЭЦ. Почти три недели им предстоит провести без блага цивилизации. С 16-го по 23-е мая горячую воду отключат потребителям Куйбышевской центральной котельной. В июне-июле отключения затронут и жителей остальных районов. С полным графиком проведения ремонтных работ можно ознакомиться на официальном сайте администрации города.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.