Брошенные пассажиры такси угнали другое авто

В Новокузнецке задержаны двое автоугонщиков. Молодые люди решили завладеть чужим автомобилем, после того как таксист испугался их и оставил ночью в частном секторе.
28-летний новокузнечанин сообщил в полицию о том, что его избили злоумышленники и похитили автомобиль, сообщили в главном управлении МВД России по Кемеровской области. В ходе расследования выяснилось, что между потерпевшим и обидчиками, которых было трое, произошел конфликт. Около четырех часов утра молодые люди на такси подъехали к магазину в частном секторе Куйбышевского района. У входа они столкнулись с мужчиной, с которым у них возникла ссора, а затем драка. Таксист испугался такого поворота событий и уехал. Трое пьяных пассажиров решили добраться до дома на иномарке, водителя которого они только что избили. Машина стояла с работающим двигателем и открытыми дверьми, поэтому злоумышленники без труда осуществили свой план.
Подозреваемых в угоне установили и задержали благодаря записям с камер видеонаблюдения в магазине и системы «Безопасный город». Автоугонщиками оказались молодые люди 20-23 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.