«Кузбасс» в гостях переиграл «Водник»

Кемеровский «Кузбасс» в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом одержал победу над «Водником». Матч в Архангельске закончился со счетом 6:2 в пользу гостей.
Подопечные Сергея Тарасова завоевали первые очки на выезде в этом сезоне, сообщается на сайте «Кузбасса». Алексей Китьков открыл счет уже на третьей минуте, а к перерыву кемеровчане вели 4:0.
Во втором тайме «Водник» отыграл два мяча, но Константин Зубарев еще дважды поразил ворота соперника, оформив покер. Также дубль на счету Китькова.
В пяти играх «Кузбасс» набрал 10 очков и сейчас занимает шестую строчку в таблице, имея на две игры меньше, чем лидеры чемпионата. Следующий матч кемеровчане проведут дома против «Байкала-Энергии» из Иркутска.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.