«Кузня» в овертайме обыграла московский «Спартак»

Новокузнецкий «Металлург» в дополнительное время выиграл у московского «Спартака» в очередном туре чемпионата КХЛ. Матч во Дворце спорта кузнецких металлургов завершился со счетом 2:1.
В воскресенье подопечные Германа Титова провели свой последний домашний матч в 2013 году, сообщается на сайте «Металлурга». Уже в стартовые секунды хозяева льда могли отличиться, однако два опасных броска отразил голкипер москвичей. Спустя пять минут команды получили по удалению и при игре четыре на четыре Раймон Жиру поразил ворота «Спартака».
После этого «Металлург» еще дважды попадал в штангу, но забить больше не смог. А вот гости под занавес второго периода счет сравняли. В третьей 20-минутке шайб заброшено не было. А вот в дополнительные пять Сергей Емелин смог добыть для «Металлурга» первую в сезоне победу в овертайме.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.