Шерегеш вышел в финал премии «Звезда Travel.ru»

Шерегеш вошел в топ-5 мест для горнолыжного отдыха по итогам первого тура ежегодной премии «Звезда Travel.ru». За право попасть в «пятерку» лучших боролись более 1100 кандидатов.
Всего в финал конкурса вышли 27 стран, 20 российских регионов, сообщает портал zvezda.travel.ru. Посетители сайта могли выбрать лучшие авиакомпании, банки, СМИ и отели. Как отмечает портал, самой популярной категорией стали номинации, посвященные отдыху в России.
«Мы видим, что туристы стали более внимательно изучать предложения российских отелей. И регионы, в свою очередь, активнее привлекают внимание к возможностям отдыха в России», – отметила руководитель Oktogo Group Марина Колесник.
Второй тур проходит с 15 января по 15 февраля. Победителей наградят на международной церемонии «MITT/ Путешествия и туризм 2015».
Голосование премии «Звезда Travel.ru» проходит уже в 12 раз и проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.