Хоккейный «Кузбасс» обыграл московское «Динамо»

В матче чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» на своем льду переиграл московское «Динамо» со счетом 6:4.
В стартовом отрезке встречи «Динамо» трижды огорчило голкипера кемеровчан. Причем непосредственное участие в этом приняли хоккеисты, выступавшие ранее за «Кузбасс»: Виктор Чернышев оформил дубль, еще один мяч забил Павел Рязанцев.
Кемеровский клуб в середине первого тайма смог переломить ход встречи и на перерыв команды ушли при счете 5:4 в пользу хозяев поля. В составе «Кузбасса» отличились Алексей Ничков, Евгений Щеглов и Константин Зубарев.
Следующего гола болельщикам пришлось ждать довольно долго. Редкая контратака хозяев завершилась тем, что Владислав Тарасов установил окончательный счет в матче 6:4.
Благодаря этому успеху «Кузбасс» поднялся на 7-е место в турнирной таблице.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.