Волейбольный «Кузбасс» проиграл «Белогорью» в первом матче 1/4 финала

Кемеровский волейбольный клуб «Кузбасс» в первом матче серии плей-офф первенства российской суперлиги уступил белгородскому «Белогорью». Встреча, которая проходила 8 марта в СРК «Арена», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
В первой партии белгородские волейболисты одержали уверенную победу –25:18. Во втором сете гости смогли выиграть только в игре «на больше-меньше» –28:26, а в третьем успех праздновал «Кузбасс» –27:25. Локальную победу кемеровской команде принесли ошибки волейболистов «Белогорья» Максима Жигалова и Тараса Хтея.
Последняя в матче, четвертая партия завершилась со счетом 25:20 в пользу команды Геннадия Шипулина.
Вторая встреча серии до двух побед пройдет в Белгороде 15 марта.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.