На вечеринке студенту сожгли волосы

1 мая в театре-студии «Ложа» прошел особый, первый в своем роде в Кемерове праздник. А именно ночь, посвященная режиссеру Тиму Бартону, снявшему такие фильмы как «Чарли и шоколадная фабрика», «Планета обезьян», «Эдвард Руки-ножницы» и многие другие, не говоря уже о ставших культовыми мультфильмах «Труп невесты» и «Кошмар перед рождеством». Организаторами этого праздника стал Студенческий Совет КузГТУ, а идейными вдохновителями редакция газеты «Своя марка».
Так как вечеринка была тематической, то и вход был соответственно в костюмах персонажей. Ровно в полночь, после того как выбрали короля и королеву бала, (заметим, что по итогам зрительского голосования королем бала стал… стул) на сцене появился самый кровавый парикмахер из всех существовавших в сказочных мирах — Суинни Тод, и его жертва — один из студентов политеха.С помощью баллончика аэрозоля и зажигалки «цирюльник» сначала спалил часть волос несчастного клиента, а затем безжалостно уничтожил то, что осталось, бритвой! При чем ему помогали и сама жертва, чуть ли не вырывавшая у себя из головы целые клочки волос, и все желающие из зала! Затем еще несколько человек были подстрижены подобным образом, хотя уже и без такого экстрима.
После этого безумия на сцене появился кемеровский исполнитель направления EBM – KLIM, и начался всеобщий отрыв! Несмотря на некоторые нелады с оборудованием KLIM выступил так, что это выступление запомнилось надолго: «Ложа» буквально взорвалась. После его выступления зрители немного отдохнули, поучаствовав в различных конкурсах, и продолжили веселиться под музыку игривой феи Dj Шаттндо самого утра.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.