В Кузбассе родители выпускников сняли рэп-клип

В Междуреченске родители выпускников лицея №20 снялись в клипе на рэп-композицию. Съемки заняли примерно три-четыре месяца.
«Идея возникла у родительского комитета. Они с сентября готовились к выпускному. Родители в этом выпуске очень творческие и креативные. Буквально с первых дней сентября у них стали возникать разные идеи по поводу того, как оригинально поздравить детей. И так появилась идея по поводу клипа. Они хотели сделать его современным, интересным, чтобы дети поняли, что родители тоже современные люди и могут разговаривать с ними на языке рэпа», – рассказали «Газете Кемерова» в лицее.
Съемки клипа проходили в учебном заведении по выходным дням. Как отметили в лицее, все держалось в большом секрете от выпускников. Организатором съемок выступил ведущий Новокузнецка и уроженец Междуреченска Вадим Кезачев. Он же является и автором слов, которые зачитывали родители школьников.
«Родители сами подбирали костюмы, общались между собой. Они так сдружились за время подготовки», – отметили в учреждении.
Клип показали ученикам 11 классов в день празднования выпускного. В лицее рассказали, что видео вызвало настоящий фурор. Дети не знали о сюрпризе, поэтому это стало для них полной неожиданностью.
«Успех любого выпускного зависит от нескольких показателей, и один из них – творческий потенциал родителей. Этот выпускной был особенный, один из лучших», – уточнили в лицее.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.