Сборная России по футболу разгромила Лихтенштейн

В отборочном турнире чемпионата Европы по футболу сборная России одержала победу над командой Лихтенштейна со счетом 7:0. Четыре мяча забил в ворота противника форвард Артем Дзюба.
Нападающий Артем Дзюба отличился на 21-й, 45-й, 73-й и 90-й минутах матча. По одному голу у Александра Кокорина (с пенальти на 40-й), Федора Смолова (77-я минута) и Алана Дзагоева (85-я минута). В итоге россияне набрали 14 очков вышли на второе место в своей группе, сместив Швецию.
Лидирует в группе команда Австрии с 22 очками, у Швеции – 12, у Черногории – 11. До конца отборочного тура россиянам осталось провести два матча – с Молдавией и Черногорией. Второе место в группе гарантирует выход в финальную часть чемпионата Европы.
Матч с Молдавией состоится 9 октября, игра с Черногорией намечена на 12 октября.