Кемеровский борец получил Toyota за победу в турнире «Шахтерская слава»

Кемеровчанин Дондук-оол Хуреш-оол стал лучшим кузбасским спортсменом по итогам Третьего международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава». В качестве награды борец получил автомобиль Toyota Corolla.
Турнир завершился 10 сентября, сообщили в департаменте молодежной политики и спорта. В соревнованиях приняли участие спортсмены из России, Австрии, США, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Германии, Канады, Китая, Украины, Афганистана, Армении, Польши, Финляндии, Франции.
По итогам чемпионата победителем в весовой категории 57 килограммов стал кемеровский борец Дондук-оол Хуреш-оол. Кемеровчанин Максим Арзамасцев стал третьим в весовой категории 97 килограммов, а Павел Кривцов – в весовой категории 125 килограммов. Первое место в категории 125 килограммов занял украинский борец Александр Хоцяновский.
О том, как проходили соревнования турнира «Шахтерская слава» – в фоторепортаже «Газеты Кемерова».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.