Волонтеры организовали осенний праздник для ветеранов Кузбасса

В Кузбассе завершилась осенняя акция «Газпромнефть — Региональных продаж», стартовавшая в начале октября в Международный день пожилых людей.
Сотрудники предприятия в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» поздравили ветеранов отрасли и тружеников тыла Кемеровской области.
За две недели октября волонтеры посетили 16 городов и сел Кузбасса, где навестили бывших работников предприятий топливно-энергетического комплекса. Для пожилых людей сотрудники приготовили подарки, а также передали слова благодарности и поздравления от коллег. В Кемерове для пенсионеров был организован творческий мастер-класс.

«Мы безмерно благодарны нашим ветеранам за их самоотверженный труд и вклад в развитие отрасли, — отметил директор Сибирского филиала «Газпромнефть — Региональных продаж» Максим Макаров. — Для пожилых людей очень важно знать, что о них помнят на предприятии, высоко ценят их заслуги.
Волонтеры стараются, чтобы каждая встреча становилась для них источником радости и приятных воспоминаний».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.