У кемеровчан появилась возможность купить смесители премиум-класса со скидкой

Каждый знает, что комфорт и уют дома состоит из мелочей. Чтобы после трудного рабочего дня домой хотелось возвращаться, нужно наладить каждую деталь. Но привести в порядок все жилище, а особенно технические стороны, достаточно трудно и дорого. Магазин «Водолей» позаботился о своих покупателях и объявил о скидочной акции на сантехнику. В течение октября 2015 года кемеровчане могут приобрести смесители со скидкой до 25%.
Жители Кемерова могут не только купить товар со скидкой, но и выбрать необходимое оборудование из большого числа представленных коллекций. Таким разнообразием моделей не могут похвастаться даже европейские магазины, отмечают представители «Водолея». Разобраться в большом ассортименте смесителей и сантехнических товаров, выбрать наиболее выгодный вариант помогут продавцы-консультанты.
В акции участвуют товары со скидкой 25% от европейской компаний AM.PM, а также оборудование от компании ORAS, смесители премиум-класса от итальянского производителя MIGLIORE с 20% скидкой. Помимо сниженных цен, кемеровчане также могут получить подарок за покупку двух смесителей фирмы SMART.
О товарах, которые участвуют в акции, можно узнать у продавцов-консультантов в магазине «Водолей» или на сайте.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.