Кузбассовцам предложили спроектировать лучший парк

Власти Крапивинского района объявили конкурс на лучший проект «Парк культуры и отдыха». На основе победившей работы затем построят парк на улице Юбилейной в поселке Крапивинском.
Принять участие в конкурсе могут все жители района, сообщили в администрации Кемеровской области. Специальная экспертная комиссия будет выбирать победителя по нескольким критериям: оригинальность архитектурного и художественного замысла и сервисных зон парка, наличие досуговых площадок, доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Площадь будущего парка составит около пяти тысяч квадрантных метров. Для участия в конкурсе нужно представить заявку и эскизы проекта в управление культуры районной администрации или направить их по электронной почте – kultura_krap@mail.ru (с пометкой «Парк культуры и отдыха»). Заявки принимаются до 30 января следующего года.
Подробную информацию можно получить по телефону 8 (38446) 22-6-98 или по адресу: поселок Крапивинский, улица Советская, 14.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.