«Кузбасс» уступил «Енисею» в игре ЧР по волейболу

Волейбольный клуб «Кузбасс» проиграл красноярской команде «Енисей» в игре в рамках чемпионата России. Матч состоялся 7 ноября в столице Кемеровской области.
В первой партии кузбасские спортсмены вырвались вперед со счетом 25:22, а во второй – закрепили свое превосходство, обойдя красноярцев сразу на 10 очков – 25:15, сообщается на официальном сайте «Кузбасса». Однако третья и четвертая партии остались за «Енисеем» (17:25 и 13:25 соответственно).
В ходе решающей пятой партии команды не отставали друг от друга, но точку в этой игре все же поставил красноярский игрок. Партия завершилась со счетом 11:15 в пользу «Енисея».
«Сегодня играли два примерно равных соперника. Нам повезло, что в двух партиях мы играли в хороший волейбол. Потом, к сожалению, у нас случился провал в приеме. И нам не хватило человека, который смог бы забивать тяжелые высокие мячи. После этого игра полностью поменяла свое течение», – подчеркнул главный тренер ВК «Кузбасс» Денис Матусевич.
Как сообщала «Газета Кемерова», чемпионат России по волейболу стартовал 7 ноября в Кемерове. Соревнования продлятся до апреля следующего года.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.