Житель Кемерова напал на посетителя клуба в туалете

Житель Кемерова напал на посетителя одного из городских клубов, отнял дорогостоящий смартфон и сдал его в ломбард. За телефон, стоимость которого составляет более 30 тысяч рублей, мужчине удалось выручить всего 2,5 тысячи.
В полицию с заявлением о нападении обратился администратор ночного клуба, сообщили «Газете Кемерова» в ГУ МВД по Кемеровской области. Прибывшие на место полицейские составили ориентировку на подозреваемого и передали ее всем экипажам полиции.
Через некоторое время удалось задержать 22-летнего местного жителя, который сознался в совершении преступления. Он пояснил, что заметил в ночном клубе пьяного посетителя с дорогим смартфоном, дождался удобного момента, проследовал за ним в туалет, ударил по лицу и отнял телефон.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья». Ему грозит до семи лет лишения свободы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.