ХК «Металлург» обыграл команду «Амур» со счетом 3:4

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» обыграл команду «Амур» из Хабаровска в рамках Континентальной хоккейной лиги. Выездной для новокузнечан матч завершился со счетом 3:4.
В первом периоде счет открыли хоккеисты из Кузбасса, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Металлург». Первую шайбу в ворота хозяев забил Евгений Орлов, который до перехода в Новокузнецк два года играл именно за «Амур». Хабаровчанам так и не удалось сравнять счет, и период завершился со счетом 1:0.
Во втором периоде «Амуру» все же удалось поразить ворота «Металлурга». При этом шайбу забил бывший игрок кузбасской команды Николай Складниченко. Однако равенство в счете продолжалось недолго. Игрок новокузнецкого клуба Максим Казаков забросил 12-ую шайбу в сезоне – 2:1.
В третьем периоде «Металлургу» удалось получить еще одно очко, а после этого отличились и хоккеисты «Амура», сравняв счет – 3:3. Но победной все стала шайба Кирилла Капризова из новокузнецкой команды. В результате матч завершился со счетом 3:4.
Как сообщала «Газета Кемерова», предыдущая игра «Металлурга» с новосибирским клубом «Сибирь» завершилась победой новокузнечан. В следующий раз кузбасские хоккеисты сыграют против команды «Адмирал» из Владивостока. Игра состоится 19 ноября.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.