Прокопчанка избила и ограбила мужчину, предварительно съев его салат

В Прокопьевске посетительница ночного клуба съела чужой салат, а в ответ на претензии владельца избила и ограбила его. Разнимать потасовку пришлось сотрудникам вневедомственной охраны.
Сигнал о драке поступил в дежурную часть от одного из развлекательных заведений города, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Приехавшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны разняли потасовку, которую устроила 20-летняя девушка. Пострадавший молодой человек сообщил, что злоумышленница напала на него и сорвала с шеи золотую цепочку.
Конфликт между подозреваемой и мужчиной произошел из-за того, что девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, села за чужой столик и съела салат. Заказавший блюдо мужчина предъявил ей претензии, вскоре перепалка переросла в драку.
В отношении прокопчанки возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.