Экс-участника группы MBAND в свою команду зовут известные продюсеры

Кемеровчанину Владиславу Рамму предложили сотрудничество два известных российских продюсера – Игорь Матвиенко и Максим Фадеев. Со слов Владислава, после ухода из поп-группы MBAND, он планирует только сольную карьеру.
«Честно сказать, я не готов менять продюсеров, потому что считаю это некорректным», – заявил певец в интервью телеканалу «Муз ТВ». В эфире молодой артист рассказал, что уже начал записывать сольную песню. В настоящее время Рамм не может выступать сольно из-за подписанного контракта с экс-продюсером Константином Меладзе. Молодой человек намерен судиться с бывшим наставником, если мирным путем не удастся урегулировать конфликт.
«С помощью суда тут добиться ничего невозможно. Добиться можно с помощью ума и каких-то принципов, по которым человек живет. Нужно быть человеком, прежде всего. Нужен талант и нужны человеческие качества, но если этого нет, то никакие суды тебя не сделают звездой», – прокомментировал Меладзе намерения Рамма решать конфликт через суд.
Как писала «Газета Кемерова», Меладзе прокомментировал увольнение кемеровчанина из группы MBAND. По заявлению шоумена такие люди, как Рамм, не должны работать на сцене.
Константин Меладзе уволил кемеровчанина из группы MBAND. На официальном сайте группы сказано, что отстранение участника состава связано с профессиональной непригодностью.
В сентябре текущего года во время концерта MBAND в Минске Владислав Рамм получил травму лица: неизвестный кинул в певца картофель и рассек ему бровь.
В октябре стало известно, что Рамм снимается в фильме «Все исправить» с Николаем Басковым. Сюжет картины, к слову, посвящен распаду группы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.