Волейбольный «Кузбасс» проиграл «Белогорью»

На чемпионате России по волейболу в девятом туре команда «Кузбасс» уступила «Белогорью». Матч прошел на чужом поле, в Белгороде.
Соревнования прошли 16 января в рамках суперлиги 2015–2016 годов, сообщили на официальном сайте представители команды. Команда Кемерова в четырех сетах проиграла местному «Белогорью» 1:3 (23:25; 25:16; 25:12; 30:28).
За «Кузбасс» играли Сергей Макаров, Максим Жигалов, Антон Карпухов, Максим Шпилев, Михаил Щербаков, Инал Тавасиев, Хачатур Степанян и Лаури Керминен. Первая партия прошла практически на равных, однако минимальное преимущество сохранить не удалось, и со второго сета белгородская команда продолжила серию агрессивных атак, выиграв подряд три партии.
Как писала «Газета Кемерова», на предыдущем матче лиги «Кузбасс» проиграл со счетом 0:3 команде «Зенит-Казань». Следующая игра состоится 23 января с московским «Динамо».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.