Хоккейный «Металлург» проиграл петербургскому «СКА»

19 января в Санкт-Петербурге «Металлург» встретился с действующими обладателями Кубка Гагарина «СКА». Победу одержали хозяева льда – 4:0.
Первый гол петербуржцы забили на 10-й минуте игры, сообщили в пресс-службе «Металлурга». Через несколько минут «СКА» увеличили разрыв – 2:0, а затем – 3:0.
На протяжении второго периода новокузнечанам удавалось отражать атаки противника, однако на 39-й минуте «СКА» реализовали два удаления у «Металлурга» и забили снова – 4:0. В третьей двадцатиминутке вратарь новокузнечан отразил все 12 бросков в свои ворота, однако «размочить» счет «Металлургу» все же не удалось, победу одержали хозяева поля.
Предыдущая игра с московским «Спартаком» закончилась победой новокузнечан со счетом 3:2. Следующий матч «Металлург» проведет 21 января в Хельсинки с «Йокеритом».