В Кузбассе возбудили дело против отца упавшей с моста девочки

В падении девочки с моста в Анжеро-Судженске следствие обвинило ее отца. Мужчина сам посадил ребенка на перила и не смог удержать.
В отношении 25-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», рассказали в Западно-Сибирском управлении на транспорте СК России. Дело, в котором фигурантом стал отец девочки, приняли к производству.
Как писала «Газета Кемерова», 24 января ребенок получил множественные травмы в результате падения с переходного моста на станции Анжерской. По версии следствия, отец пострадавшей девочки сам посадил четырехлетнего ребенка на перила моста и не удержал ее. В настоящее время девочка находится в кемеровской больнице.
Кемеровский следственный отдел на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России проводит необходимые следственные действия, обстоятельства преступления устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.