Кемеровчанин спрыгнул с Кузбасского моста

Вчера около 13.30, автолюбители, проезжающие по Кузбасскому мосту, наблюдали, как мужчина прыгнул в реку.
— Передо мной резко затормозил «Форд Фокус», включил «аравийку», открылась дверь, оттуда мужик вывалился, перепрыгнул через ограждения и прыгнул с моста, — поделился очевидец на wenet.a42.ru. – А машина пустая так и осталась стоять на дороге. Я мимо проехал, а когда ехал обратно, там уже находились милиция и спасатели.
Как рассказала Анна Красвитина из Кемеровской службы спасения, спасатели вчера два часа прочесывали реку и у самого Кузбасского моста, и ниже по течению. Шансов выжить у мужчины практически не было, но и тела найти не удалось. Скорее всего, его унесло далеко вниз по Томи.
— Личность владельца автомобилябыла быстро установлена, но он ли находился за рулем, точно неизвестно, — рассказала Мария Тебенева из пресс-службы УВД Кемерова. – По информации, полученной милиционерами, пока все указывает на то, что это действительно был он, но говорить с полной уверенностью можно только после того, как мужчина будет найден.
Как нам удалось выяснить, 48-летний мужчина, который предположительно свел счеты с жизнью, в последнее время, действительно, находился в подавленном состоянии и жаловался родным на то, что разочаровался в жизни. Что именно толкнуло его на такой поступок установить не удалось. Возможно сказалсякризис возраста, на который наложилось неудачное стечение обстоятельств. У мужчины остались жена и ребенок.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.