12-летняя новокузнечанка выступила на шоу «Голос»

12-летняя Екатерина Иванова из Новокузнецка выступила на этапе слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Несмотря на то, что на следующий этап она не прошла, Дима Билан и Пелагея похвалили мастерство новокузнечанки.
Программа с участием Екатерины Ивановой вышла в эфир Первого канала 11 марта. Девочка исполнила песню Cheek To Cheek Фрэнка Синатры. Расстроившись, что никто из наставников шоу не обернулся, Екатерина расплакалась, однако Дима Билан и Пелагея поддержали ее.
«Вы ладно очень всё сделали, очень музыкально. Но если говорить об энергетике, о том, как и что нужно сделать для того, чтобы повернуться, вот эту машину развернуть, то нужно, конечно, подключать какое-то шестое чувство», – сказал Дима Билан.
«Это стержень у тебя внутри, ты знаешь? Ты так ровно все спела, и это очень хорошо. И в твоей певческой культуре это тебе будет помогать», – добавила Пелагея.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.