Волейбольный «Кузбасс» победил «Урал» в 21 туре ЧР

Волейбольный клуб «Кузбасс» переиграл уфимский «Урал». Домашний матч 21 тура чемпионата России завершился со счетом 3:1.
Победу в первом сете одержала команда из Уфы – 19:25, сообщили в пресс-службе «Кузбасса». Однако следующие три сета завершились с одинаковым счетом в пользу кемеровчан – 25:23. Таким образом, подопечные Дениса Матусевича поднялись в турнирной таблице на восьмое место.
«Победа в этой игре была нужна обеим командам, потому что мы находимся рядом в турнирной таблице. В команде «Урала» есть ряд очень именитых и хороших игроков, которые проводят хороший сезон. К сожалению, после череды переездов у нас не получилось сразу войти в игру. Пришлось делать замены. В какой-то момент мы нащупали тот вариант состава, который может сегодня бороться и выигрывать. Слава богу, что у нас это получилось. Мы победили, набрали важные три очка и подняли еще раз настроение себе и болельщикам», – прокомментировал игру главный тренер кемеровской команды.
Следующая игра состоится 26 марта. «Кузбасс» встретится с командой из Нижневартовска «Югра-Самотлор».
Как писала «Газета Кемерова», предыдущий матч 9 марта завершился победой кемеровчан со счетом 3:1.