Матч «Сибирь» — «Торпедо» закончился массовой дракой футболистов

На 90-й минуте матча Футбольной национальной лиги между новосибирской «Сибирью» и армавирским «Торпедо» футболисты устроили массовую драку. Причиной подобного поведения стали судейские решения, которые значительно обострили ситуацию на поле.
По ходу матча новосибирцы дважды выходили вперед, однако оба раза «Торпедо» отыгрывалось благодаря назначенным в ворота «Сибири» пенальти, сообщает «Чемпионат.com». При этом всего команда из Армавира пробила три одиннадцатиметровых удара: на 86-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев «Торпедо» не реализовало пенальти, а уже через три минуты арбитр снова указал на точку. На этот раз армавирцы были точны, вскоре после чего началась потасовка.
Через какое-то время арбитру удалось успокоить футболистов и применить к ним санкции: рефери удалил по одному игроку из каждой команды.
Отметим, что «Сибирь» в нынешнем розыгрыше ФНЛ борется за путевку в премьер-лигу, а команда Валерия Карпина безуспешно пытается выбраться из зоны вылета.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.