Аман Тулеев назначил нового заместителя по агропромышленному комплексу

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев 10 мая назначил нового заместителя по агропромышленному комплексу. Им стала Елена Жидкова, проректор по экономике и инновациям КемТИППа.
Елена Жидкова родилась в 1978 году в Ленинске-Кузнецком. В 2000 году с отличием окончила Новосибирский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». С 2000 по 2006 год преподавала в Кемеровском государственном сельскохозяйственном институте. В 2006 году перешла в КемТИПП. До 2013 года – доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ, аудит», по совместительству работала аудитором в коммерческих структурах.
С 2013 года – проректор по экономике и инновациям. Кандидат экономических наук.
Как писала «Газета Кемерова», с 27 апреля 2015 года должность заместителя губернатора по АПК занимал Илья Середюк. Однако с 19 апреля текущего года это место было вакантным. После ухода с поста кемеровского мэра Валерия Ермакова Илья Середюк перешел на службу в городскую администрацию в качестве исполняющего обязанности главы города.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.