Двое кемеровских подростков пропали без вести

В четверг, 2 июня, в Кемерове из дома ушли два 17-летних подростка и не вернулись. В настоящее время их местонахождение неизвестно, родственники просят помочь найти парней.
У Александра Кузьмина и Романа Абушаева с собой было туристическое снаряжение и документы, сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт Кузбасс».
Пропавший Александр имеет худощавое телосложение, светлые волосы и глаза. Рост парня составляет около 180 сантиметров. Кемеровчанин был одет в салатовую бейсболку, коричневую ветровку, синие джинсы и замшевые туфли. На левой брови у подростка есть шрам.

Роман имеет худощавое телосложение, темные коротко стриженные волосы, серо-голубые глаза и рост около 180 сантиметров. Юноша картавит. При себе, кроме документов и туристического снаряжения, у Романа были ключи. В момент ухода из дома на парне была белая шляпа с черными полями, красно-оранжевая ветровка, черные джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где находятся пропавшие кемеровчане, просят позвонить по телефонам: 02 или 8-800-700-54-52.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.