На кемеровском Красном озере утонул второй человек за лето

В областной столице на Красном озере утонул мужчина. По словам свидетелей, несчастный случай произошёл на глазах отдыхающих.
Тело мужчины заметили отдыхающие 12 июля на популярном пляже в областной столице, рассказали очевидцы в сообществе «Инцидент Кемерово» соцсети «ВКонтакте». Кадры с места происшествия появились там же. Свидетели случившегося утверждают, что мужчина отдыхал в небольшой компании на берегу водоёма.
Двое мужчин и две женщины употребляли спиртное, после чего один из них решил искупаться. Вскоре отдыхающие обнаружили, что лицо мужчины находится в воде, а сам он не подаёт признаков жизни. Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли его тело на берег и зафиксировали смерть мужчины.
Мужчина стал вторым утонувшим за лето 2016 года на Красном озере. Как писала «Газета Кемерова», ровно месяц назад так же погиб 28-летний отдыхающий на платном пляже.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.