Николай Валуев стал ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

Бывший профессиональный боксёр-тяжеловес Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!» на канале НТВ. По его словам, четыре выпуска уже отсняли.
«От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера. Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе. Пока на более частое появление в передаче я не готов — работы много. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства – Хрюшей, Степашкой, Каркушей, мне будет легче донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом», – рассказал Валуев ТАСС.
Тяжеловес добавил, что в детских передачах необходимо чаще показывать мультфильмы о спорте, это поможет пропаганде здорового образа жизни. А фильмы о богатырях, которых было много на советских экранах, способствуют патриотическому воспитанию молодёжи.

Николай Валуев выступал на ринге с 1993 по 2009 год, из 53 боёв он выиграл в 50. В 2011 году боксёр стал депутатом Государственной думы шестого созыва от партии «Единая Россия».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.