Кемеровчанка может стать лучшим финансистом года

Выпускница Кузбасского государственного технического университета, сотрудница завода «Кемеровохиммаш» борется за победу в конкурсе «Финансистка года». Сейчас проходят отборочные этапы в разных регионах страны, в том числе и в Сибири.
Культурно-деловой конкурс «Финансистка года» объединяет всех целеустремлённых женщин страны, работающих в финансовой отрасли. Ведущий специалист по финансам Кемеровохиммаша Ксения Чеченина стала одной из 70 участниц отборочного тура. У неё есть все шансы оказаться в числе претенденток на победу во всероссийском этапе, который пройдёт 15 сентября в Москве.
«Для меня эта профессия ценна не только возможностью организовать и запустить процесс «жизни» на нашем предприятии. Идея улучшения жизни вокруг преследует меня всегда. Если каждый из нас захочет улучшать жизнь, начиная с себя, со своего дела, со своей семьи, быть может, так постепенно все вокруг восстановится, зацветет и заиграет новыми красками», — отметила в своём эссе Ксения.
Отметим, что каждый может помочь кемеровчанке вырваться на лидирующие позиции. Для этого нужно отдать свой голос за Ксению Чеченину на сайте проекта. Голосование продлится до 25 августа. Если Ксения наберёт наибольшее число голосов из всех представительниц Сибири, она отправится на финал в Москву.
Конкурс «Финансистка года» проводится в России с 2011 года. На сайте значится, что проект помогает популяризовать профессию финансиста, а также раскрыть потенциал прекрасных сотрудниц различных компаний.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.