Иркутянин стрелял по детям на площадке и напал на одного из родителей

Два дня неизвестный обстреливал детскую площадку из травматического пистолета в Иркутске. Ребят пытался защитить один из родителей, за что ему прострелили глаз.
Как минимум пять выстрелов в лицо получил отец, вставший на защиту своих и чужих детей. В результате глава семьи лишился глазного яблока, пишет Life.
«Он отбил руку мою и прямо в глаза мне начал стрелять. Сразу кровь побежала, я отвернулся. Родительница рядом стояла, крикнула на него», – рассказал пострадавший.
Из головы раненого мужчины медики достали четыре металлических шарика. Иркутская полиция начала розыск стрелка. Через стуки стражам порядка удалось задержать 20-летнего молодого человека, подозреваемого в нападении.
Как стало известно следователям, убегая от защищавшего детей мужчины, злоумышленник сломал ногу, после чего обратился в больницу. В медицинском учреждении его и обнаружили. По информации МВД Иркутска, молодой человек может иметь проблемы с психикой, сейчас его держат под стражей в больничной палате.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.