Кошка Принцесса Аврора покорила интернет-пользователей (фото)

Кошка породы рэгдолл обрела невероятную популярность с тех пор, как её хозяйка зарегистрировала аккаунт в социальной сети Instagram. У Принцессы Авроры 785 фотографий и почти 87 000 подписчиков.
Пользователи активно и всерьёз обсуждают светскую жизнь кошки «голубых кровей». Каждая новая фотография с участием Авроры вызывает невероятную волну посетителей и просмотров. Несколько раз принцесса была замечена в компании своей хозяйки Эмели, во время обеда и даже в процессе купания. Как настоящей наследнице домашнего престола, Авроре часто приходится выступать на публике в подобающем образе. Кошка умеет носить разные украшения и аксессуары, предпочитая короны, диадемы и бабочки.

«Я думаю, то, что она принцесса, очевидно, она всегда была такой. Вы знаете, есть такие кошки, которые всегда главные в доме. Так вот она поистине «правит» в нашей квартире», – передаёт слова Эмили RG.

Акканут владелицы кошки менее популярен, чем её питомца: всего 1 961 подписчик против 86 900 у Авроры. Несравнимы и показатели комментариев и лайков. Каждая новая фотография Принцессы Авроры сопровождается авторской аннотацией.

«Мамочка, если я наклоню голову и буду позировать на камеру, я получу своё лакомство?» – написано под одной из фотографий.

Как отмечает Эмили, иногда пользователи требуют от неё прекратить издеваться над кошкой и заставлять её носить украшения. Ей это нравится и она привыкла позировать на камеру, уверяет хозяйка. По её словам, кошку невозможно заставить что-то делать, скорее наоборот, человек вынужден делать то, что хочется кошке.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.