Команды Новокузнецка и Кемерова сразятся в гала-матче по хоккею «Юг-Север»

15 сентября на ледовой арене на ФПК пройдёт гала-матч по хоккею «Юг-Север». В нём примут участие мужские любительские команды Новокузнецка и Кемерова.
В кемеровскую команду «Север» вошли игроки, участвующие в региональных отборочных соревнованиях всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, сообщили в администрации Кемеровской области. Капитаном команды является замгубернатора по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Алексей Иванов.
Члены правления Ночной хоккейной лиги Кузбасса, в основном руководители мужских любительских команд из Новокузнецка, составили команду «Юг». Её возглавляет заслуженный мастер спорта России по хоккею, чемпион мира 2008 и 2009 годов, участник XXI зимних Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере и гендиректор новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» Сергей Зиновьев.
«Гала-матч пройдёт в формате хоккейного шоу, запланирована большая развлекательная программа с конкурсами по отдельным компонентам хоккейного мастерства с участием как игроков матча, так и зрителей», – пояснили в администрации.
Открытие матча состоится в 18:00.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.