Видео с «непробиваемым» французским вратарём взорвало интернет

Невероятная ловкость и реакция игрока французской команды «Ванн» впечатлила миллионы зрителей со всего мира. На кадрах трансляции видно, как вратарь Жан-Франсуа Беденик выполняет серию потрясающих сейвов во время пенальти.
Во время самого пенальти кажется, что Беденик растерялся и мяч случайно отскакивает от его спины. Но на замедленном повторе видно, что вратарь, после того как сделал выпад, успевает заметить траекторию мяча и подставляет спину. Когда первая угроза воротам миновала, Жан-Франсуа встаёт на ноги и невероятно точно отражает ещё два добивания, успевая сыграть как ногами, так и руками.
В итоге матч одного из низших дивизионов французского чемпионата «Ванн» выиграл со счётом 3:0, а вратарь, который проявил чудеса футбольного мастерства, обрёл мировую славу всего за пару дней. Теперь к его игре в воротах приковано внимание миллионов зрителей со всего мира.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.