Новокузнецкий «Металлург» расторг контракт с нападающим Михаилом Анисиным

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» расторг контракт с нападающим Михаилом Анисиным. Ранее в СМИ сообщалось, что он и другой игрок Андрей Первышин нарушили спортивный режим, из-за чего не полетели с командой на выездную серию матчей Континентальной хоккейной лиги.
Между тем, в нынешнем сезоне Михаил Анисин провёл 20 матчей за «Металлург» в чемпионате КХЛ, в которых отдал две голевые передачи.
«Контракт расторгнут по обоюдному согласию. Не может он там заиграть, не получается у него. По какой причине, не знаю, будем искать другие варианты. От тренировок он освобожден именно по этой причине, а не потому, что сейчас пишут. Играть он не разучился. Клубы могут проверить всю информацию в тех клубах, где он играл раньше. Но информацию выдает не клуб, а добродушные люди, которые хотят потопить Мишу», — прокомментировал ситуацию агент игрока Игорь Попов, цитирует ТАСС.
Ранее Михаил Анисин выступал за московское «Динамо», «Северсталь», «Донбасс» и «Сочи».
Добавим также, что игрок является родным братом знаменитой в прошлом фигуристки Марины Анисиной — супруги актёра Никиты Джигурды.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.