Вандалы изуродовали ещё один светофор в Кемерове

В понедельник, 19 декабря, в Кемерове специалистами МБУ «Центр организации дорожного движения» в районе Кузбасского территориального управления Западно-Сибирской железной дороги была замечена повреждённая светофорная стойка: вандалы изуродовали объект, предположительно, в минувшие сутки.
ЦОДД обращается к неравнодушным жителям, ставшим очевидцами преступных действий, с просьбой сообщить об обстоятельствах инцидента.
«По этому вопросу можно позвонить в приёмную по телефону 48-00-90 или написать на сайте в разделе «обратная связь». Каждый случай оценивается страховой компанией, но в среднем сумма стоимостей самой светофорной стойки и работ по её замене составляет порядка 70 000 рублей», — сообщается пресс-службой ЦОДД.
С начала 2016 года в Кемерове повреждено уже 10 светофоров: на пересечении улиц Тухачевского и Терешковой, проспекта Химиков и улицы Ворошилова, а также Октябрьского и Ленинградского проспектов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.