В Кузбассе инспекторы ДПС задержали пьяного угонщика

В Белове сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого мужчину, который угнал автомобиль Nissan. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.
Сигнал об угоне Nissan с улицы Макарова инспекторы получили около 19:00. Через некоторое время они заметили схожую с ориентировкой машину на улице Цимлянской. Автомобиль остановили, но водитель не смог предоставить документы на транспортное средство. Также во время беседы инспекторы заметили, что от мужчины сильно пахнет алкоголем. Но водитель не захотел проходить медосвидетельствование.
«Более того, в результате проверки по базам данных инспекторы выяснили, что мужчина состоит на учёте в психоневрологическом диспансере и числится в федеральном розыске за кражу, совершённую в городе Кемерово», – добавили в областной ГИБДД.
В отношении угонщика составили административные материалы за невыполнение требования о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.