Студенты покрасили аудитории и заплатили за это

Студентов-хореографов заставили заниматься работой штукатуров-маляров.
Необычная идея пришла в голову директора института хореографии Кемеровского госуниверситета культуры и искусств Галины Фешковой, и она предложила молодежи поучаствовать в конкурсе по украшению учебных аудиторий.
По мнению Галины Станиславовны, так студенты будут бережнее относится к материальным ценностям, и кроме того, своими силами подготовят аудиторный фонд института хореографии к Международному дню танца.
В течение дня студенты всех пяти курсов красили учебные кабинеты в фиолетовый, зеленый, голубой, желтый цвета, оформляли помещения цветами, ремонтировали перила лестниц и панели коридоров. Все это будущие хореографы сделали, заплатив за расходные материалы из собственных карманов.
Победители этого малярного конкурса будут названы 27 апреля. Лучших выберут по критериям: санитарное состояние помещения; наличие и соблюдение графика дежурства в группе, фитодизайн аудитории, постоянные и временные экспозиции аудитории, эстетичность оформления.
В награду за свой труд ребятам вручат благодарственные письма и ценные призы:
– за I место – музыкальный центр,
– за II место – цифровой фотоаппарат,
– за III место – упаковка CD-дисков.
Фото предоставлено пресс-службой Кемеровского государственного университета культуры и искусств.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.