Хоккейный «Кузбасс» проиграл в Кемерове

«Кузбасс» в Кемерове не смог переиграть «Уральский трубник» в очередном матче отборочного этапа Кубка России по хоккею с мячом. В последние десять минут игры, которая прошла в понедельник, первоуральцы сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед.
«Трубник» открыл счет уже на третьей минуте. Однако уже к девятой минуте кемеровчане вели со счетом 2:1. В итоге после первого тайма на табло горели одинаковые цифры – 3:3. В самом начале второй 45-минутки команды обменялись забитыми мячами. И уже под занавес игры «Трубнику» удалось вырвать победу. У «Кузбасса» хет-трик на счету Вадима Стасенко и дубль у капитана Дениса Криушенкова.
После четырех матчей подопечные Сергея Большакова остаются на третьем месте в зоне «Восток». Следующий матч «Кузбасс» проведет во вторник с одним из лидеров, красноярским «Енисеем».