ВК «Кузбасс» одержал первую победу в сезоне

Кемеровский волейбольный «Кузбасс» закрыл свой первый выезд в сезоне победой над принципиальным и сложным для себя соперником, «Газпром-Югры». Кемеровская команда была сильнее в пяти сетах и теперь готовится к открытию сезона дома.
Игра в Сургуте отнюдь не была легкой для «Кузбасса». Первый сет кемеровчане проиграли в концовке, но следом взяли два подряд. Серьезный настрой позволил «Югре» сравнять счет и довести дело до тай-брейка, который в итоге выиграли гости.
Ведя в счете всю пятую партию, ближе к ее концу игроки «Кузбасса» занервничали и позволили сопернику сравнять счет – 13:13. Но следующие два розыгрыша кемеровский клуб выиграл, а вместе с ним и добыл первую победу в сезоне, отметили в клубе.
Следующие матчи «Кузбасс» сыграет дома, 6 и 10 октября.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.