«Металлург-Кузбасс» отменил платный вход

«Металлург-Кузбасс» в этом сезоне не особо радует своих болельщиков результатами, что сказалось и на посещаемости матчей. Футболисты новокузнецкого клуба решили извиниться перед поклонниками и приглашают их на бесплатные матчи, обещая порадовать игрой.
«Металлург-Кузбасс», на сегодня единственный профессиональный футбольный клуб в Кемеровской области, на данный момент в чемпионате ФНЛ занимает предпоследнее место и находится в зоне вылета. Причиной тому стала не совсем выразительная игра команды, помноженная на малое число побед и позднее начало игр с учетом погоды. Отразилось это и на посещаемости – на предыдущую игру в Новокузнецке пришло менее 900 болельщиков.
На этой неделе, в пятницу, «Металлург-Кузбасс» проведет еще один домашний матч. В гости к новокузнечанам приедет ярославская команда «Шинник». А 5-го ноября команда сыграет против ярославского «Енисея». Руководство решило отменить платный вход на эти матчи. Футболисты и тренеры обратились к своим болельщикам через официальный сайт.
«Весь наш коллектив: руководство клуба, административный и тренерский составы, игроки команды приносим извинения всем любителям футбола и болельщикам «Металлурга-Кузбасса» за невыразительную игру и отсутствие результатов, на которые вы рассчитываете. Приходите на футбол, поддержите нашу команду! В свою очередь мы приложим максимальные усилия для того, чтобы исправить турнирное положение команды и порадовать содержательной игрой уже в ближайших турах», –говорится в обращении к любителям футбола.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.