Пьяный ЧОПовец украл выручку магазина

В Новокузнецке сотрудник одного из частных охранных предприятий города задержан за кражу денег из магазина. Свой поступок 34-летний мужчинаобъяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения.
Накануне около 23.00 мужчина зашел в продуктовый магазин и обратил внимание на то, что за прилавком никого нет. Он заглянул в подсобное помещение и увидел, что продавец спит, а касса открыта. Не раздумывая, мужчина вытащил всю наличность в сумме 14 600 рублей и покинул помещение. Продавец, обнаружив пропажу, сообщила о краже в полицию.
«Потерпевшая не смогла назвать никаких примет подозреваемого. Лишь кадры с камеры видеонаблюдения, установленной на входе в магазин, помогли рассмотреть его внешность. Один из участковых уполномоченных вспомнил, что похожего мужчину он несколько дней назад видел на своем участке. Поквартирный обход территории не дал положительных результатов, и тогда участковый решил вернуться на то место, где недавно встретил подозреваемого. Подождав некоторое время, он увидел того, кого разыскивал», –сообщили в правоохранительных органах.
Злоумышленником оказался сотрудник одного из частных охранных предприятий города. Похищенные деньги он потратил. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.