В Кемерове в ДТП серьезно пострадал мотоциклист

Вечером в понедельник на проспекте Шахтеров мотоцикл столкнулся с Toyota Corolla. В результате ДТП сильно пострадал водитель мотоцикла, который от удара слетел с двухколесного транспортного средства.
Авария произошла 24 июня около 19.00 напротив торгового центра «Север», передает корреспондент «Газеты Кемерова» с места аварии. По словам очевидца, непонятно, что послужило причиной столкновения. «Возможно, мотоциклист не увидел, что образовалась пробка, – предположил очевидец. – Он сильно газанул, затем начал тормозить, его понесло юзом, после чего он въехал в заднюю часть Corolla. Я ехал позади и не видел, чтобы его кто-нибудь подрезал».
Примерно спустя 10 минут на место приехали спасатели, которые начали оказывать пострадавшему первую медицинскую помощь. До этого водитель мотоцикла практически не двигался, однако оставался в сознании.
Пострадавший и его мотоцикл после удара оказались на трамвайных путях по направлению к улице Терешковой, поэтому на момент написания заметки образовался затор как минимум из трех автомобилей. Также собралась автомобильная пробка на проспекте Шахтеров.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.