Кузбасские хоккеисты проиграли казанскому «Динамо»

Хоккейный «Кузбасс» на своем поле проиграл казанскому «Динамо» со счетом 2:8. В составе кемеровчан мячи забили Алексей Ничков и Руслан Тремаскин.
В очередном туре чемпионата России по бэнди «Кузбасс» построили игру от обороны. Однако гости открыли счет уже на седьмой минуте. На 27 минуте одни мяч забил в ворота гостей Руслан Тремаскин. На перерыв команды ушли со счетом 1:5.
После перерыва кузбасские хоккеисты перехватили инициативу на поле, но после тайм-аута динамовцы в течении минуты забили два мяча. А после перерыва, который взял «Кузбасс», в ворота хозяев прилетел восьмой мяч. Окончательный счет установил Алексей Ничков, забивший свой первый гол в суперлиге национального чемпионата.
18 декабря хоккейный «Кузбасс» продолжит домашнюю сессию матчем с кировской «Родиной».
Напомним, 13 декабря кемеровские хоккеисты на своем льду уступили «Байкалу-Энергии» в очередном туре чемпионата России по бенди – 4:7.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.