«Кузбасс» уверенно обыграл «Прикамье»

Волейбольный клуб «Кузбасс» провел победный матч Суперлиги против пермского «Прикамья». Уверенная победа со счетом 3:1 позволила подопечным Дениса Матусевича подняться в турнирной таблице.
Игра состоялась 8 марта на площадке соперника, сообщила пресс-служба «Кузбасса». Волейболисты из Кемерова уступили «Прикамью» только во второй партии – 25:22. Счет по остальным сетам – 24:26, 19:25, 18:25. «Кемеровская команда поймала хороший ритм игры, здорово действовала в атаке, а Нильссон зверствовал на подаче, добывая команде важные брейковые очки», – описывает последние две партии пресс-служба клуба.
Победа над «Прикамьем» позволила команде Дениса Матусевича набрать три очка в зачет таблицы чемпионата и подняться на шестое место. Следующая игра «Кузбасса» состоится 12 марта в Кемерове. Соперником кемеровской команды будет «Белогорье» из Белгорода.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.