На перекрестке Ленина-Пионерский уменьшилось количество полос

Кемеровским автолюбителям, привыкшим ездить по проспекту Ленина в ближайшие полтора месяца лучше использовать объездные пути. На нечетной стороне проспекта Ленина, от его пересечения с проспектом Пионерским и в сторону Юбилейного начинается ремонт теплотрассы. В связи с работами по ее замене, начиная с сегодняшнего дня и до 30 июня, по проспекту Ленина будет частично ограничено движение.
Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, на время проведения работ движение транспорта будет организовано с учетом интенсивности. То есть, в утренние «часы пик» три полосы будут открыты для движения в сторону Цирка, две полосы в сторону Ленинского района. А в вечерние «часы пик» наоборот — в сторону Ленинского района будет организовано движение по трем полосам, в сторону Цирка — по двум. В остальное время суток движение будет организовано по двум полосам в каждом направлении.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.