Новокузнецкий «Металлург» проиграл последний матч года

29 декабря новокузнецкие хоккеисты отыграли последний в 2015 году матч. Встреча с «Локомотивом» закончилась со счетом 3:2 в пользу ярославцев.
Новокузнечане открыли счет на четвертой минуте игры – 1:0, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. Спустя девять минут ярославские хоккеисты воспользовались удалением у «Металлурга» и отыгрались – 1:1. Во втором периоде «Локомотив» впервые за последние пять игр пропустил в свои ворота вторую шайбу – 2:1. За шесть секунд до конца двадцатиминутки ярославские спортсмены вновь сравняли счет – 2:2. Третий период остался за «Локомотивом» – хозяева льда стали лидером в счете на 46-й минуте матча – 2:3, новокузнечане не смогли отыграться и потерпели поражение в игре.
В предыдущей игре с ХК «Сочи» новокузнецкие хоккеисты одержали победу со счетом 3:2. Первую игру 2016 года «Металлург» проведет 4 января против «Нефтехимика».